«Синдром хронической усталости» или «выгорания»

Состояние, когда при достаточном отдыхе, не происходит «разгрузки» нервной системы и появляется низкая работоспособность?

☝?Проблема в том, что в обществе социальное преобладает над биологическим. Если в дикой природе «самец» видит хищника, он либо вступит с ним в схватку, если уверен в своем преимуществе или сбежит, сверкая пятками?

Любое из действий увенчается успехом, так как шимпанзе получит эйфорию. Человеку в городских джунглях со своим «хищником» приходится уживаться или даже подчиняться ему?.

В итоге человек не на высокооплачиваемой работе, под руководством немилосердного босса и с окружением в виде более успешных друзей?. Нервная система дает ему импульс: «бей или беги», но за первое действие можно и в полицию загреметь, а за второе прослыть слабохарактерным неудачником…

??‍?Уровень гормонов стресса нарастает и организм даёт сбой, в виде психосоматики:
?Плохое настроение без видимых причин
?Апатия
?Постоянная усталость, сопряженная с бессонницей
?Проблемы с памятью
?Хроническое переедание или потеря аппетита
?Тяга к алкоголю или кофе

Многие испытывают боли за грудиной, расстройства пищеварения, мигрени, проблемы с дыханием, при этом обследование «больных» органов не выявляет отклонений.

Итак, что же нужно делать, если это про тебя?

✅Позволить себе прийти в бутик «Ирис» и протестировать с помощью ароматерапии свое психо-эмоциональное состояние?

✅Далее выбрать смеси Э/М, с которыми поработать по программе психо-коррекции 21 день. В результате чего масла помогут выйти в ресурсное состояние и наполнитьстся энергией жизни и радостью к миру?

Вы сталкивались с этим состоянием, друзья?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *