Создание Духов-афродизиаков

Создание Духов-афродизиаков

Составление духов-афродизиаков с фитоэстрогенами.

Что такое «Афродизиак»?

Согласно легенде, это ароматы, получившие свое название в честь богини любви и красоты Афродиты. В мифах говориться о чудесном поясе Афродиты, в котором были заключены любовь, желание и слово обольщения. Этот пояс источал волшебный аромат, власти которого подчинялись не только люди, но и Боги.

Афродизиаки – это не какие-то волшебные вещества, это эфирные масла!

Научные исследования показывают, что эфирные масла оказывают сильное действие на человека. Некоторые компоненты эфирных масел обладают гормоноподобной структурой, что позволяет им вмешиваться в психофизические функции организма.

 

Установлено, что эфирные масла –афродизиаки обладают способностью влиять на гипофиз и вызывать образование эндорфинов. Именно эндорфины обостряют сексуальные желания, вызывают эйфорию и, кроме того обладают обезболивающим действием.

Духи с афродизиаками помимо прочего отвлекают от повседневной суеты. Улучшают настроение, помогают человеку расслабиться, настроить мысли и эмоции на позитивный лад, выводят из дипрессии. Восполняют жизненную энергию, выводят токсины, придают уверенность в себе и пробуждают энергию любви.

Они очень тонко и плавно регулируют нервную и эндокринную систему, оказываются эффективными при фригидности и импотенции.

Семинар проводит:

Светлана Ирисова – клинический ароматерапевт, нутрициолог.

Программа семинара:

— Разберем женские архетипы древних Богинь, насколько они проявляются в женщине как внутренние источники и оказывают влияние на все сферы нашей жизни – взаимоотношения с мужчинами и женщинами, родителями и детьми, а также помогают разобраться в собственных побуждениях.

— Как настоящие эфирные масла воздействуют на состояние человека. Подберем подходящие именно Вам эфирные масла.

— Рассмотрим различные структуры и технологии приготовления духов-афродизиаков.

— Что такое пирамида аромата и как правильно ее составить. Создание мужского и женского аромата.

— Протестируем масла-афродизиаки и попрактикуемся в составлении натуральных духов.

— Получим огромнейшее удовольствие, погрузившись в мир волшебных ароматов и эстетики.

Духи, сделанные своими руками, всегда получаются неповторимыми. Даже одна и та же рецептура может давать различные ароматы: в зависимости от концентрации эфира и других компонентов.

Продолжительность семинара: теория + практика 8 ч.

т.: +7 (499) 673-48-00

irisaromaclub@gmail.com

Люсиновская д. 72