Лито-Ароматерапия®

Диагностика и коррекция биоэнергетического поля – чистка, настройка, наполнение тонких тел и чакр по уникальной авторской методике Дмитрия Ирисова «Лито-Ароматерапия»

Известно, что человек помимо физического тела обладает биоэнергетическим полем или Аурой, которая включает в себя тонкие тела, особые энергетические центры(чакры) и энергетические каналы. Именно энергетическое тело обеспечивает основу здоровья организма и его жизненный потенциал в целом, энергетику и качество жизни, психо-эмоциональную и чувственную активность, интуитивные и творческие способности, осознанность и духовный потенциал личности.

Потеря интереса к жизни, депрессии, хроническая усталость и тяжесть; эмоциональный, чувственный и творческий застой, панические атаки и т.п. – всё это симптомы «обесточенности», энергетических «шлаков», негативных энергетических влияний и программ в биоэнергетическом поле и чакрах. При длительном запущенном состоянии эти проблемы проявляются на уровне тела и неизбежно приводят к нервным и психическим расстройствам, нарушениям гормонального фона, обмена веществ, сбоям и отказам органов тела.

Уникальная природная энерго-методика «Лито-Ароматерапия» на основе особых 100%натуральных культовых составов эфирных масел и полудрагоценных камней мягко и приятно наполняет ауру недостающими природными и космическими био-энергиями, укрепляет оболочку, снимает вредные блоки и «шлаки», гармонизирует и настраивает энергетические центры и ауру в целом на эталонные вибрационные частоты здорового и счастливого человека.   

По результатам беседы и диагностики состояния энергетического поля, специалистом назначается курс процедур «Лито-Ароматерапия», которые проходят в специальном «космическом» кабинете – в атмосфере глубокого успокоения и расслабления.

В ходе процедуры на области проекции чакр наносятся формулы культовых эфирных масел и устанавливаются пирамиды из полудрагоценных камней, далее пациент погружается в состояние глубокой релаксации. Каждая процедура освежает, оживляет и наполняет энергией и светом – дарит состояние легкости, спокойствия, внутреннего благополучия, полноты силы.

 

За прошедшие 12 лет практики, сотни пациентов обрели новое качество жизни, вдохновения, легкости и энергии благодаря уникальной методике энерго-информационного исцеления «Лито-Ароматерапия»

Дополнительно! возможно изготовление индивидуальных наборов «Лито-Ароматерапия» для самостоятельной работы с собой и членами семьи.

Автор методики Дмитрий Ирисов: специалист по вибрационной и квантовой медицине, профессиональный Ароматерапевт, мастер Рей-Ки, Литотерапевт, практикующий Астролог, специалист-практик в области энерго-информационного лечения, практикующий специалист по талисманике и оккультным знаниям.

т.: +7 (499) 673-48-00

irisaromaclub@gmail.com

Люсиновская д. 72