Консультация Биоэнергетика и коррекция жизненных аспектов

Консультация Биоэнергетика и коррекция жизненных аспектов

Консультацию с составлением натальной карты проводит Ирисов Дмитрий — автор концепции и технологий «Сакральная Ароматерапия®», «Лито-Ароматерапия®», Ароматерапия в биоэнергетике, Ароматерапия в Астрологии и Духовном совершенствовании. Специалист Центра Ароматерапии «Ирис», преподаватель «МИПА», дипломированный практикующий специалист в направлениях биоэнергетики, парапсихологии, астрологии, древних оккультных практик и современных технологий Профессиональной Ароматерапии. Мастер Рэй-Ки, Мастер Фэн-Шуй, Мастер Рунической традиции.

Авторская концепция и формулы масел «Сакральная Ароматерапия®» предназначены для гармоничной проработки жизненных задач входящих в эти сферы, помощи в обретении правильных направлений развития и реализации истинных желаний. Известно, что жизнь человека складывается из пределенных аспектов личностного развития – древние мудрецы называли их семью сферами и связывали их с качествами античных Богов и планет солнечной системы.

Каждая сфера несет в себе глубокое содержание и определенные задачи – это:

Каждая сфера несет в себе глубокое содержание и определенные задачи – это:

сфера психоэмоциональных состояний и семейных отношений — Луна;

сфера знаний, творчества, деловой активности и заработка — Меркурий;

сфера удачи, красоты, чувственных энергий и создания семьи — Венера;

сфера публичного успеха, энергетического потенциала, здоровья и духовного развития — Солнце;

сфера личной силы, волевых качеств и достижения любых целей — Марс;

сфера концептуального управления, сакральных знаний, материального и духовного роста — Юпитер;

сфера защиты интересов, собственности и целостности личности — Сатурн.

Во время консультации вы узнаете, как правильно понимать Себя – свой знак зодиака, свою звездную судьбу – предназначение и кармическую задачу. Как понять и принять своих близких и любимых с тем, чтобы отношения дарили гармонию и радость. Как практически изменить отношение к себе окружающих, гармонизировать и поднять энергетический потенциал, добиться успеха в работе, финансовом благополучии, удовлетворение от жизни и многое другое.

т.: +7 (499) 673-48-00

irisaromaclub@gmail.com

Люсиновская д. 72